KIT 2 - FAÇA

  • 2842
  • Polibox
  • 7,000 Kg
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
por R$330,10 em até 6x de R$55,02 sem juros ou R$313,59 à vista
Economia de: R$16,51
    • visa
    • mastercard
    • amex
    • hipercard
    • diners
    • aura
    • elo
    em até 6x de R$55,02 sem juros
    • à vista R$330,10
    • 2x de R$165,05 sem juros
    • 3x de R$110,03 sem juros
    • 4x de R$82,53 sem juros
    • 5x de R$66,02 sem juros
    • 6x de R$55,02 sem juros
  • Compartilhe este produto
Não sei meu CEP

Descrição completa

Kit 2 - FAÇA!!!

Kit intermediário para o serviço de Lavagem a Seco e Enceramento!!!!

Indicado pelo Igor da Ao Raboni, o KIT FAÇA é ideal para quem quer começar as lavagens seco e enceramentos:

O kit Contém 9 itens: 

-V-Eco Lavagem a Seco Vonixx (1,5 L) :  https://lojapoliboxrj.com.br/produto/v-eco-lavagem-a-seco-vonixx-15-l/27510

-Pulverizador Perfect com Gatilho Spray(1L): https://lojapoliboxrj.com.br/produto/pulverizador-com-gatilho-spray-capacidade-1-litro/28128

-Kit de Flanela de Microfibra Autoamerica 40cm x 40cm (10unidades) :https://lojapoliboxrj.com.br/produto/flanela-de-microfibra-autoamerica-40-cm-x-40-cm-10-unidades/14768 

-Pneu Pretinho Vonixx 500 ml https://lojapoliboxrj.com.br/produto/pneu-pretinho-vonixx-500-ml/26799 

-Limpa Vidros Cadillac 650ml https://lojapoliboxrj.com.br/produto/limpa-vidros-cadillac-650ml/27052

-Kit com 6 Pinceis Roma https://lojapoliboxrj.com.br/produto/kit-de-pinceis-com-cabo-de-madeiras-para-limpeza-automotiva-6-pinceis-roma/26012

-Cera de Carnáuba Triple Wax 300g: https://lojapoliboxrj.com.br/produto/cera-de-carnauba-triple-paste-wax-autoamerica-100g-copia/27080

-Clay Bar Autoamerica 100g: https://lojapoliboxrj.com.br/produto/clay-bar-autoamerica-100g/27882

APC LL1 Lincoln 2 litros

01 V-ECO 1,5l
01 Pulverizador Perfect com Gatilho (1 litro)
10 Flanelas de Microfibra 40x40
01 Pneu Pretinho 500ml
01 Limpa Vidros Cadillac 650ml
01 APC LL1 1 litro
01 Kit com 6 pinceis cabo de madeira Roma
01 Cera Triple Wax 300g
01 Clay Bar Automarica 100g

Avaliações dos clientes

Comentários

Newsletter
Assine nossa newsletter e fique por dentro das nossas novidades e promoções!